Нужно ли я сдавать водительские права в ГИБДД, если меня лишили их по ст.264.1 УК РФ или их должны забрать фсин?

  1. Главная
  2. /
  3. Вопросы
  4. /
  5. Административное право
  6. /
  7. Нужно ли я сдавать водительские права в ГИБДД, если меня лишили их по ст.264.1 УК РФ или их должны забрать фсин?
;

Нужно ли я сдавать водительские права в ГИБДД, если меня лишили их по ст.264.1 УК РФ или их должны забрать фсин?

Добрый день. Права необходимо сдать водительские права в орган ФСИН, в противном случае срок лишения прав, назначенный вам судьей не начнется. Между тем, если Вы не брали особый порядок (признание вины в порядке главы 40 УПК РФ), то возможно подать апелляционную жалобу в течении 10 дней в вышестоящий суд.

Последние вопросы:

Теги:

Получите бесплатную профессиональную консультацию адвоката по телефону заполнив форму →

    Меню