Можно ли не сдавать водительские права, если назначили лишение 1 месяц?

Добрый день! К сожалению нет. Срок лишения у вас не пойдет и вы будете считаться лишенным водительских прав, что грозит административным арестом до 15 суток (статься 12.7 КОАП РФ).

Последние вопросы:

Теги:

Получите бесплатную профессиональную консультацию адвоката по телефону заполнив форму →

    Меню